Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

25 мая 2019 года 12.00 ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ - весенний легкоатлетический пробег "СПОРТ во БЛАГО"

6 Мая 2019

Как и в прошлом году весной фишкой весеннего пробега станет участие ребят в забеге на беговелах. Постоянным партнером пробега стал клуб «БеговелиК».

Весной на пробег как правило приходит много неравнодушных омичей. Вместе с просыпающейся природой, навстречу солнцу и теплу приходят люди, поддерживающие здоровый образ жизни и благотворительные мероприятия организации.

Участие в благотворительном пробеге предполагает финансовый благотворительный взнос - 200 рублей для взрослых, детям до 18 лет - 100 рублей, детям до 7 лет - бесплатно. Собранные средства идут на программы помощи детям с синдромом Дауна в городе Омске и Омской области, в частности в 2019 году собранные средства пойдут на оборудование мастерских для ребят, в которых их будут учить мастерству столярного дела, полиграфии и другим полезным вещам.

Возраст участников соревнований от рождения и до почтенного возраста. Приходят мамы с колясками, приходят бабушки и дедушки, ведущие активный здоровый образ жизни. Для всех участников предусмотрена своя дистанция. Самым маленьким доступна дистанция 50 м, 500 м пробегут ребята на беговелах, 500 м побегут самые красивые и креативные - забег в костюмах fun run, 1 км - побегут взрослые не подготовленные, и для тех, кто постоянно тренируется - 3, 5 и 10 км. Для любителей скандинавской ходьбы предусмотрена дистанция в 3 км.

Не обойдется и без традиционной командной эстафеты для команд 4х500 м. Самые быстрые команды будут награждены кубками и памятными подарками, изготовленными в мастерских организации.

Справки можно получить по тел. 89236837195.

Благотворительный взнос можно внести прямо в день старта на месте через благотворительные ящики для пожертвований или через терминал банковской картой, а также заранее через банкоматы сбербанка.

Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338