Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Выходим из самоизоляции - соблюдаем все меры

21 Мая 2020
2020-05-21_22-06-21.png




Мы начинаем постепенный выход из самоизоляции! И наши первые занятия в режиме оффлайн проходят с соблюдением всех мер предосторожности, но уже не дистанционно! 
Напомним, что масочный и перчаточный режим - наше все! 
А кроме этого, имеют место регулярная обработка помещений, их тщательная дезинфекция, ежедневное измерение температуры у педагогов и строгий распорядок занятий, когда один ребенок получает только одну услугу (занятие/консультацию) в день. Родители в это время либо присутствуют на занятии, либо ждут на улице. 
Конкретная дата – когда "Планета друзей" вернется к обычному режиму по всем своим направлениям - на сегодняшний день не обозначена. 
Все зависит от темпов распространения коронавирусной инфекции в регионе. Но уже сегодня мы радуемся первому этапу выхода нескольких наших направлений из формата онлайн! 
С чем вас всех и поздравляем!
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338