Омск, Иртышская набережная 26
ОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ
Заказать звонок

Благоатлет Светлана Тушминцева достигла цели!

2 Августа 2020
97875db598413de44ddd4cb5ce22fa50.jpgМожно заниматься спортом и делать при этом добрые дела! 
Спортивные результаты умноженные на благотворительность и помощь тем, кто в ней нуждается - это суть одного из самых динамичных проектов "Планеты" - Атлет во благо. 
✔idСветлана Тушминцева - Атлет, которым мы гордимся! На днях Светлана достигла поставленной в проекте цели и закрыла сбор средств! Собранные ею средства направлены на помощь и поддержку "планетян". - Синдром Дауна нельзя «вылечить» - в его появлении виновата лишняя хромосома в ДНК ребёнка. Людям с синдромом Дауна, как правило, не нужны особые лекарства или специальное питание. Зато им постоянно необходимы развивающие занятия, методики обучения, возможности для занятий спортом и творчеством, а также трудовая занятость. Сбором средств на осуществление этого занимается фонд. Но мы тоже можем помочь! - говорит Светлана.
 ✔Девушка занимается спортом 5 лет. Активными тренировками по бегу - год. Светлана уже пробежала 2 полумарафона и порядка 10 забегов на 10 км. Светлана уверена, что свои результаты и достижения она должна разделить с людьми, которым нужна помощь! И это здОрово!
 ✔Присоединяйтесь! Атлет во благо способен на многое! Пусть ваша жизнь будет не только спортивной, но и наполненной благими делами!
Назад к списку

Warning: include_once(bots.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338

Warning: include_once(): Failed opening 'bots.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u1164114/data/www/pd55.ru/bitrix/modules/webway.metrics/lib/module.php on line 338