Бежим помогать! "Планета друзей" приглашает всех омичей на традиционный весенний (летний) благотворительный старт "Спорт во благо", который состоится 6 июня в 11.00 в ПКиО "30 лет ВЛКСМ"!
Пробежав любую дистанцию, вы поможете собрать средства на развивающие программы для детей и наших молодых взрослых с ментальными особенностями. Вас ждут живописные дорожки парка и разные активности:
- Забег на разные дистанции
- Выступления "планетных" артистов.
- Весёлые игры на территории стартово-финишного пространства
- Призовые места с подарками, вручать которые будут наши замечательные ребята - "планетяне", а еще дипломы, сувениры и медали.
Наш забег про то, чтобы каждый мог двигаться в своем темпе. Неважно, с какой скоростью вы бежите, важно, что каждый ваш шаг — это поддержка ребят с особенностями в их стремлении учиться и развиваться. И на этой дистанции в жизни тоже важно, чтобы рядом в нужный момент оказался кто-то, кто поддержит и в нужный момент скажет: «Давай, ты сможешь». Давайте опять соберёмся вместе, чтобы поддержать особых людей! Ждём всех на забеге!
#спорт_во_благо #омск #планета_друзей